corps d'armée Algérienne
Bienvenue sur le forum corps d'Armée Algérienne DZ.

Afin de profiter pleinement de tout ce que vous offre notre forum, merci de vous identifier si vous êtes déjà membre ou de rejoindre notre communauté si vous ne l'êtes pas encore.la présentation reste de rigueur Merci.

corps d'armée Algérienne

Forces -Armée - Algérienne
 
AccueilPortailCalendrierFAQRechercherS'enregistrerConnexion
Armée Paraguayenne 1138663774 présentation Obligatoire sur le forum la presentation doit se faire en même temps que l'inscription.
merci de vous rendre: http://forum-corps-armee-al.forumactif.org/t4-presentation

Partagez
 

 Armée Paraguayenne

Aller en bas 
AuteurMessage
Air-Forces
Admin
Admin
Air-Forces

Messages : 413
Réputation : 14
Date d'inscription : 21/01/2014
Age : 27
Localisation : France

Armée Paraguayenne Empty
MessageSujet: Armée Paraguayenne   Armée Paraguayenne EmptyDim 20 Avr - 19:31

Terre:

1x Beech 58 Baron
3x Bell 47G
1x Ce-206 Centurion
1x Ce-310
8x S-11
Armée Paraguayenne 1387467641

Armée Paraguayenne 1304819920

Armée Paraguayenne 308569989

Armée Paraguayenne 579855558

Armée Paraguayenne 1855124095

Armée Paraguayenne 1320615936

Armée Paraguayenne 972788147

Armée Paraguayenne 1715397437

Armée Paraguayenne 1044573511

Armée Paraguayenne 1700024732

Armée Paraguayenne 1610004462

Armée Paraguayenne 910055495



Armée Paraguayenne 133378449

Ne demandez pas ce que votre pays peut faire pour vous. Demandez ce que vous pouvez faire pour votre pays.
John Fitzgerald Kennedy
Revenir en haut Aller en bas
http://forum-corps-armee-al.forumactif.org
 
Armée Paraguayenne
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
corps d'armée Algérienne ::  Forces- Étrangères-Army  :: Océanie , Amérique du Sud-
Sauter vers: